The Twilight Saga: New Generation. New Destiny

Объявление


Главный администратор:



Администраторы:



Модератор:


От администрации:
•Добро пожаловать на ролевую! Игра проходит по окончанию четвертой книги по своему альтернативному сюжету.
•Здравствуй многоуважаемый гость! Мы очень рады тебя видеть!Быстрее нажимай кнопку регистрация и вливайся в волшебный сумеречный мир вместе с нами!

В игру требуются:
Все! Все! Все!

Дата, погода:
03.09.2016г.
В Уэлли-сити все спокойно. Осадков не ожидается. Наблюдается высокая облачность. Температура +8.
В Вольтерре идет мелкий дождь. Временами солнечно, наблюдается малооблачность. Температура +22.
На Аляске все спокойно. Временами солнечно, наблюдается малоблачность. Ожадется снегопад. Температура 0.

Новости игры:
Игра началась. Отыгрыш пока ведется свободно.

Акции:
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga: New Generation. New Destiny » Акции » Action vol.1 "Дети - цветы жизни"


Action vol.1 "Дети - цветы жизни"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вы берете одного из предложеных персонажей в этой акции, то получаете:

2 + в репутацию;
любовь администрации;
интересный сюжет;
аватар и подпись в подарок;
упрощенный прием.

Для того, чтобы занять одного из предложеных персонажей, достаточно зарегитрироваться под его именем и написать пробный пост (минимум 12 строк. Это же пробный пост, господа! Покажите себя). Биография персонажа - на ваше усмотрение, естественно ключевые события прописаны в описании.
Если есть какие-нибудь вопросы - я жду, ведь моя комната объявлений открыта для вас всегда.

0

2

http://i54.tinypic.com/5xlc9j.png
Имя: Alira Cullen (Алира Кэндис (Моати) Каллен)
Возраст: 18/19
Информация: Алира родилась в Квебеке, где и прожила 18 счастливых лет своей жизни. Ей пришлось отправиться в Северную Дакоту в университет, который ей выбрала мама. Все бы ничего, но на девочку напал грабитель. 18-летняя девушка истекала кровью, дожидаясь смерти, когда кто-то взял её на руки. Что было потом - сказать трудно. Алира потеряла сознание. Боли не было вообще. Когда Ал очнулась, то поняла, что уже не человек. Когда ей рассказали о том, что с ней случилось, она приняла это все, потому что была благодарна за спасение. Сейчас она называет Элис и Джаспера своими вторыми родителями, ведь они её спасли. Элис тогда впервые кого-то обратила, ведь уже не видела будущего этой девушки.
Способности: иметь человеческий облик + частичная эмпатия (без влияния на эмоции и чувства)
Внешность актрисы: Nina Dobrev
Тема пробного поста: "Мам, я - вампир." Итак, допустим, произошла такая ситуация - Алира встретила свою маму через пол года после обращения у Карлайла в больнице. Та её заметила. Действия, чувства, слова Алиры.

0

3

http://i55.tinypic.com/r02out.png
Имя: Adrian Cullen (Эдриан Джей. Каллен)
Возраст: 19/22
Информация: Эдриан родился в семье банкира и домохозяйки. Всю жизнь отец заставлял его учиться на банкира. Но у Эдриана были другие планы - хоть немного продвинуть группу, в которой он играл уже лет пять. Но свою мечту он так и не осуществил, хотя дело шло к этому. Однажды поздно вечером Эд возвращался после репетиции домой. Внезапно он почувствовал боль в запястье, затем чьи-то зубы коснулись его шеи... Жуткая боль охватила его тело и подчинила себе его сознание. Очнулся он где-то далеко за городом, в котором он жил. Он шел в неизвестном теперь ему направлении. Если бы не Эрика, то Эд точно кого-то убил бы. Именно она привела в клан. Карлайл и Эсми были рады принять Эдриана.
Сейчас Эд понимает, что влюблен в Эрику, но как ей сказать - не знает. У него такое чувство, что они где-то уже виделись.

Способности: Криокинез - полное управление льдом (и даже его создание из ничего).
Внешность актера: Jeremy Kapone
Тема пробного поста: Музыка - это материя эмоций. (с) - Мэтт Беллами. Итак, написать о том, как Эдриан сообщил отцу, что не желает быть банкиром и продолжать его дело, а собирается стать музыкантом и посвятить всего себя именно музыке.

0

4

http://i56.tinypic.com/znppxi.png
Имя: Alex Cullen (Роберт Александр III (Лоу) Каллен)
Возраст: 19/20
Информация: Александр родился в очень богатой семье одного уважаемого чиновника. Не знаем, что произошло, но он ушел из семьи. Его достала просто вся эта светская жизнь. Он хотел, возможно, пожить спокойно. Но ему не удалось. Он сделал ошибку, а быть может и нет, когда переехал в Уэлли Сити(Северная Дакота). Однажды он был здесь проездом, но это место навсегда запечатлилось в его памяти. Природа и постоянный дождь... Романтик он, наверное. Решив прогулять поздно вечером по окрестному лесу (он гораздо меньше, чем в Форксе, но и здесь есть где поохотиться). Так уж вышло, что Алира, увлекшаяся охотой, напала на него. Но её вовремя остановил Карлайл. Процес обращения был запущен и необратим.
Алекс даже не сердился на неё за это. Они вначале подружились, а затем к ним пришло чувство. Сейчас они уже неразлучны.

Способности: Атмокинез - управление погодой.
Внешность актера: Chase Crawford
Тема пробного поста: "А знаешь, ты мне уже порядком надоела!" "Как впрочем и ты мне!" "Я тебя сейчас поцелую." "Ну так вперед!" Итак, как Алекс понял, что любит Алиру.

Аккаунт уже существует. Обратитесь к главному администратору за паролем - и вы приняты в игру по пробному посту. Тема все та же.

0

5

http://i54.tinypic.com/wvcnqt.png
Имя: Christoffer Volturi (Кристоффер Волтури)
Возраст: 19/21
Информация: Кристоффер родился в порядочной семье. Вудсены были очень богаты и вращались в высшем свете. Однажды родители предложили Крису отправится в Италию. Парень не долго думая согласился. По прибытию он услышал об удивительном городе - Вольтерре. Там как раз должен был праздноваться День святого Маркуса. Крис решил отправиться именно в этот город и именно на этот праздник. Все ничего, если бы только Хайди не заманила его в замок. Он должен был стать обедом. Но его спасла Анна, которая почувствовала в нем необходимую Аро способность. Тогда тот решил обратить парня. Конечно, в начале Кристоффер был в шоке, пытался себя убить несколько раз. Но увы, ничего не помогало. Успокоить его удалось только Анне. Она смогла переубедить парня, что жизнь в "шкуре" вампира очень даже забавна.
Кристоффер отличается своей жестокостью в расправлении с жертвами. Может, все из-за того, что он ещё совсем молодой вампир, а может из-за того, что всегда сам был жертвой?

Способности: Блокировка гена Х (отключение способностей вампиров).
Внешность актера: Ben Barns
Тема пробного поста: "Я не стою того, чтобы существовать, я стою того, чтобы жить..." (с) Итак, Кристоффер пытается себя убить. Но тут поспевает Анна. Опишите диалог, чувства и переживания героя.

0

6

http://i51.tinypic.com/9va7oj.png
Имя: Anna Volturi (Анна Волтури)
Возраст: 18/21
Информация: Анна Элизабет Кроусдейл родилась в тихом городке Уэлли-сити. Она была вторым ребенком в семье. Старшую звали Фредерика. Анна очень любила старшую сестру, ведь всегда о ней заботилась. Они практически никогда не ссориилсь, как нормальные обычные сестры, любящие друг друга. Анни, как её называла нежно Фредерика (в ответ Анна стала называть её Фреди), первой из сестер стала вампиром.
В тот день было холодно, шел дождь. Неизвестно, что произошло на самом деле, но Анна очнулась уже в неизвестном ей доме на окраине города с дикой жаждой. К несчастью, её первой жертвой стала девушка, которая проходила мимо. Анна понимала, кем она стала. Она всю жизнь увлекалась легендами о вампирах. Ей это казалось очень романтичным. Но теперь, когда она превратилась в убийцу, ей так больше не казалось. Ей хотелось вновь стать человеком, чтобы увидеть свою семью, побыть с ними. Ведь теперь она уже не могла приближаться к ним - боялась убить.
Через два года она встретилась со своей сестрой. Конечно, Анна рассказала ей, что случилось. Эрика не поверила в это. Тогда Анна решила обратить Эрику.
Так две сестры стали вампирами. Судьба забросила их на Аляску, где они познакомились с Денали и Калленами, которые на тот момент там проживали. Каллены предложили сестрам остаться у них, зная, что вскоре Волтури поспеют разузнать о новых вампирах. Девушки согласились. Но и вправду, вскоре к ним наведались Волтури. Узнав о необыкновенных способностях девушек, они предложили им перейти в их клан, но те отказались. Спустя месяц Анна исчезла. Когда Эрика обратилась за помощью к Волтури, то она узнала ужасную новость - Анна решила присоединиться к ним.

Способности: Видение способностей в будущих вампирах и психократия.
Внешность актрисы: Taylor Momsen
Тема пробного поста: "Скажи мне, зачем?" Уход Анны к Волтури. Действия, мысли, мотивации.

0

7

http://i55.tinypic.com/1zlzxjo.png
Имя: Victoria Volturi (Виктория Кэтрин Волтури)
Возраст: 19/19
Информация: Виктория Кэтрин Майлз Волтури родилась в Италии, хотя её родители по происхождению англичане. Пусть и говорят, что самая некрасивая нация - британцы, но Викки - красавица. Конечно, она приобрела легкий загар кожи, ведь все свои 19 лет прожила в Италии в городке Вольтерра. Она училась в местной школе, а затем поехала в Рим для того, чтобы поступить в университет. Ей это безспорно удалось.
Виктория как раз приехала на каникулы домой, когда её обратили. Она всегда мечтала оказаться в замке Волтури. И вот, день святого Маркуса, переполненная площадь, толпа туристов, идущая в замок, и Викки вместе с ними. Девушка помнит лишь то, что посреди зала стояли трое будто мраморных мужчины. Следом за ними вышло ещё немного таких же прекрасных людей. А затем они начали нападать на туристов. Везде слышался крик. Викки спряталась за колону. По окончанию всего этого ужаса, когда все уже были мертвы, она услышала с другой стороны колоны голос. Конечно, остаться незамеченной вампирами - нечто сверхъестественное.

- Не бойся, - сказал один из тех мужчин, что тогда стояли в центре зала. - Мы тебя не тронем. Поблагодаришь за это Анну.

Но девушка стояла, будто вкопанная. Тогда чья-то рука притянула её к себе. В шею вонзились острые зубы, но тут же отпустили жертву. Викки, крича от боли, упала на пол. Она извивалась, будто змея, лежа на спине. В её глазах запечатлился образ ликующего мужчины.
Но через три дня боль исчезла. Виктория очнулась совсем другой. В ней появилась жестокость, кровожадность... Сейчас уже прошло по года с того момента. Викки хорошо научилась справляться со своей жаждой и теперь учится управлять своей способностью, которая начала проявляться совсем недавно.

Способности: Терракинез - способность управлять почвой, растениями, слышать голоса животных и голос Земли.
Внешность актрисы: Hayden Panettiere
Тема пробного поста: "Зачем ей все шелка, цветные облака?.." (с) Итак, опишите такую ситуацию: Виктория пытается стать любимицей Аро. Опишите ссоры с Джейн, действия вашего персонажа.

0

8

Имя: Jeremy Denali (Джереми Уэст Денали)
Возраст: 22/24
Информация: Джереми родился в США. Его мать - француженка. Она его и назвала Жереми, но в английской интерпритации его имя звучит как Джереми.
Всю свою сознательную жизнь Джери учился, помогал людям, работал, отдыхал от работы. В общем, он просто жил, наслаждаясь каждым мгновением. До той поры, пока его не обратили. Джереми был по работе в Италии, где его заприметил Аро. Он почувствавол что-то необыкновенное в этом человеке. Обращение произошло быстро и без согласия Джереми. Когда парень очнулся, то сильно разозлился. В прочем, Аро прогадал - никакой способности у Джереми не было. Хотя... если не считать то, что он обладал необычаяно тонким нюхом даже как для вампира. В общем, Волтури приняли его в клан.
Прожив там год, беспощадно убивая людей, Джереми узнал о существовании клана Денали, которые питались кровью животных. Он был заинтересован в том, чтобы больше не убивать людей, ведь был чересчур добр, как для Волтури.
Увидев Таню, Джереми только больше убедился в правильности своего выбора. Таким образом он оказался среди Денали. А у Волтури появился повод ненавидеть друзей Калленов.

Споспобности: Тонкий нюх (не ищейка! жто разные способности)
Внешность актера: Kevin Zegers
Тема пробного поста: Как прекрасна жизнь. Опишите последний день человеческой жизни Джереми.

0


Вы здесь » The Twilight Saga: New Generation. New Destiny » Акции » Action vol.1 "Дети - цветы жизни"