Анкета должна быть граммотной! Если это не так, вам укажут на ошибки, и у вас будет шанс их исправить. Если вы начнете грубит администрации по поводу анкеты - её удалят вместе с вашим аккаунтом и заблокируют вас, как пользователя!

1.Имя вашего персонажа:
Писать как на английском, так и на русском. Ещё нужно написать ,как называют вашего персонажа.
2.Возраст:
Возраст должен быть написан в виде даты рождения и возраста вашего персонажа. Для вампиров, оборотней и прочей нечисти(если вы захотите таковую зарегистрировать, а это приветствуется) должен быть указан год, месяц и день рождения, реальный возраст и на сколько выглядит.
3.Расса:
(Вампир, оборотень и т.д. и т.п.)
4.Биография:
Рассписываем поподробней. Ведь вам будет легче играть персонажа, зная его прошлое. Минимум - 8 строчек ПОЛНЫХ!
5.Внешность:
Описываем все - цвет глаз, цвет волос, в какой одежде ходит и т.д. и т.п. Поподробней, как в случае с биографией. Минимум - 7 ПОЛНЫХ строчек!
6.Характер:
Я думаю, что все понимают, что характер - главное в персонаже. Здесь не скупимся. Описываем все - от положительных качеств до негативных и вредных привычек. Минимум - 12 ПОЛНЫХ строчек!
7.Способности:
Если есть, пишем, нет - не пишем.
Анкета для вас
8.Читали ли вы правила?
Скажите честно, я вас за не буду кусать за то, что вы не читали правила, но НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ИХ НАРУШЕНИЕ!
9.Связь с вами
ЛС не подходит, только Контакт, мэйл(если вы на нем бываете часто) или ася.
10.Реклама форума
Рекламите наш форум на другом форуме, кидаете сюда ссылку на рекламу. Без рекламы не прийму анкету никак! Ролевая новая - требует продвижения, вы же хотите играть?

Код:
[b]1.Имя вашего персонажа:[/b]
[b]2.Возраст:[/b]
[b]3.Расса:[/b]
[b]4.Биография:[/b]
[b]5.Внешность:[/b]
[b]6.Характер:[/b]
[b]7.Способности:[/b]
[color=red][b]Анкета для вас[/b][/color]
[b]8.Читали ли вы правила?[/b]
[b]9.Связь с вами[/b]
[b]10.Реклама форума[/b]