The Twilight Saga: New Generation. New Destiny

Объявление


Главный администратор:



Администраторы:



Модератор:


От администрации:
•Добро пожаловать на ролевую! Игра проходит по окончанию четвертой книги по своему альтернативному сюжету.
•Здравствуй многоуважаемый гость! Мы очень рады тебя видеть!Быстрее нажимай кнопку регистрация и вливайся в волшебный сумеречный мир вместе с нами!

В игру требуются:
Все! Все! Все!

Дата, погода:
03.09.2016г.
В Уэлли-сити все спокойно. Осадков не ожидается. Наблюдается высокая облачность. Температура +8.
В Вольтерре идет мелкий дождь. Временами солнечно, наблюдается малооблачность. Температура +22.
На Аляске все спокойно. Временами солнечно, наблюдается малоблачность. Ожадется снегопад. Температура 0.

Новости игры:
Игра началась. Отыгрыш пока ведется свободно.

Акции:
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga: New Generation. New Destiny » Флуд » Флуд vol.1 "В честь открытия"


Флуд vol.1 "В честь открытия"

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Скоро наша игра откроется, вот только ваш админ соизволит сделать дизайн. И все - можно играть. А сейчас можно посидеть во флуде.

0

2

Все привет)

0

3

Alice Cullen
привет) у нас пока что людей мало. Несси куда-то пропала(( а Белла так и не написала анкету((

0

4

Мда...Сейчас начну рекламировать  форум)Может, кто-то придет)

0

5

Alice Cullen
спасибо огромное) а то все времени нет((

0

6

Понимаю, реальная жизнь....

0

7

Alice Cullen
о да...

0

8

Хм...я тут подумала...на счет дизайна...Может, шапочку  придумать? такую нежную, красивую...ммм???

0

9

Кхм...может, уже начинать игру?

0

10

Alice Cullen
думаю, пока ещё рано. Нужно хотя бы по ещё одному человеку у Волтури и Калленов. Хотя, думаю у Волтури нужно два как минимум... ну ничего, скоро начнем)

0

11

Понятно...просто я на своем опыте знаюсь, что когда гость заходит на форум, он смотрит как идет ролевая...Ну да ладно, не важно, буду ждать...

0

12

Alice Cullen
пока открывается ещё ролевая - простительно. Вот скоро уже начнем. Главное, побольше рекламы оставить) кстати, там я новое объявление вывесила - почитай.

+1

13

Прочитала, интересно)))Молодец, + тебе

0

14

Я тут подумала....А что если сделать для всех участников фирменный аватар: один размер, рамочка и имя.? Должно быть с долей оригинальности, будет выглядеть красиво.... Ты можешь согласится или отказаться. Так-же можно увеличить размер аватарок?

0

15

Alice Cullen
оу, хорошая идея... а размер.. тут проблема.. влезает только 190*190...(((

0

16

Всем приветик. Как жизнь?

0

17

Tea Tompson
привет, отлично) а у тебя?

0

18

Frederika Marie Cullen
может я попробую изменить????, скажем, на 9999?
Tea Tompson
Привет, зайка) Все своим чередом, как ты?

0

19

если что, размер аватарки я изменила на максимум, это 99999 в ширину и так-же в высоту. Кто владеет фотошопом?

0

20

и еще, где проживает денальский клан?

0

21

Alice Cullen
Frederika Marie Cullen
у меня не очень проблемы на работе и со здоровьем

Ну что когда начнём играть уже не терпиться, кст сюжет очень классный

0

22

Tea Tompson
Оу, понятно, ну выздоравливай)

Игру начнем скоро, когда к Калленам наберется еще пару людей и в Вольтури. Хотя моя б воля и сейчас начать, а там уже все подтянутся...

0

23

Alice Cullen
ну тогда у меня идею давайте поиграем в флешбеке или какую нибудь тему создадим где можно будет поиграть, можно даже поиграть во что-то не связаннное с сюжетом или вообще с сумерками

0

24

Угу, можно, Но сейчас я не могу, так как комп 6-7 часов работает, глаза болят) Завтра утром в флешбеке отыграем что-то

0

25

Alice Cullen
ну сегодня я тоже не могу мне пора на работу
завтра что нибудь отыграем

0

26

Alice Cullen
немного.. совсем чуть-чуть я владею... и все же ширину лучше оставить 190 - влезать аватарка не будет - будет некрасиво... а длину... ну, максимум 300 - просматривать громадные аватарки как-то не очень хочется...
Tea Tompson
вах-вах) хвалите Холли (а меня можно только по головке погладить)))) хД

ну, игру, уже скоро начнем) пока что-то будем гейм-мастером отыгрывать недостающих персонажей... вот только ещё бы хотя бы три человека)

0

27

Всем доброго времени суток Х)

0

28

Alex Cullen
Привет) Как дела?

0

29

Alice Cullen
Дела - офигенно, как и всегда)))
А у тебя?

0

30

Все норм) Чем маешся?

0


Вы здесь » The Twilight Saga: New Generation. New Destiny » Флуд » Флуд vol.1 "В честь открытия"