The Twilight Saga: New Generation. New Destiny

Объявление


Главный администратор:



Администраторы:



Модератор:


От администрации:
•Добро пожаловать на ролевую! Игра проходит по окончанию четвертой книги по своему альтернативному сюжету.
•Здравствуй многоуважаемый гость! Мы очень рады тебя видеть!Быстрее нажимай кнопку регистрация и вливайся в волшебный сумеречный мир вместе с нами!

В игру требуются:
Все! Все! Все!

Дата, погода:
03.09.2016г.
В Уэлли-сити все спокойно. Осадков не ожидается. Наблюдается высокая облачность. Температура +8.
В Вольтерре идет мелкий дождь. Временами солнечно, наблюдается малооблачность. Температура +22.
На Аляске все спокойно. Временами солнечно, наблюдается малоблачность. Ожадется снегопад. Температура 0.

Новости игры:
Игра началась. Отыгрыш пока ведется свободно.

Акции:
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga: New Generation. New Destiny » Flash-back » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну здесь все ясно с названия темы.

Кто сыграет со мной?

0

2

Alice Cullen
я бы могла сыграть)

0

3

Отлично, осталось только придумать сюжет)

0

4

Alice Cullen
хмм.... вот тут у меня сейчас проблема...

0

5

Читай ЛС

0

6

Ищу  :flag:

0

7

Alex Cullen
Алекс, ты можешь присоединится к флэшбэку, посвященный первым дням в школе "новым" Калленам и всем остальным. Сюжет флэшбэка ты можешь прочитать и влиться в него. Если уж так тебе не понравился этот сюжет - напишем иной или подправим тот. Жду твоего ответа

0

8

Alice Cullen
Вполне готов влиться в уже существующий сюжет.
Я так понимаю, что вы уже сидите на уроке.
А я, получается, уже опоздал.
Тогда я напишу пост, что на первый урок не пошел, а с перемены присоединюсь непосредственно к вам.

0

9

Ок

0


Вы здесь » The Twilight Saga: New Generation. New Destiny » Flash-back » Поиск партнера для игры